Знакомим вас с нашими предпринимателями — членами подмосковной «ОПОРЫ».

Знакомим вас с нашими предпринимателями — членами подмосковной «ОПОРЫ».

#ОПОРАвЛицах

Знакомим вас с нашими предпринимателями — членами подмосковной «ОПОРЫ».

В рамках проекта «Надежный партнер» первый заместитель Одинцовского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Валентина Степанова побывала в гостях у Смбата Апресяна, руководителя и владельца компании «Интеркара», члена Одинцовского отделения «ОПОРЫ».

Компания «Интеркара» — это эксклюзивный дистрибьютор вилочных погрузчиков MITSUBI и мини-погрузчиков «ГЕРКУЛЕС 1060» (ПМК-800) в России и СНГ. Компания поставляет различную технику для эксплуатации в складских помещениях, для погрузочных и разгрузочных работ.

Компания работает с 2014 года, и к своим клиентам относится бережно и с заботой. Если оценивать деятельность компании за 9 лет, хорошо прослеживается системный подход к управлению компании со стороны владельца и руководителя. Для него бизнес — это постоянный полёт идей и предпринимательского риска.

В мае этого года Смбат успешно прошёл обучение по программе Executive MBA «Евроменеджмент — Мастер делового администрирования» для руководителей.

Смбат является членом Одинцовского отделения «ОПОРЫ» и принимает активное участие в общественной жизни округа. Компания «Интеркара всегда готова участвовать в добрых делах и помогать детям с ограниченными возможностями здоровья, детям из малообеспеченных и многодетных семей, детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, людям старшего поколения.

Мы гордимся нашими предпринимателями и с удовольствием продолжим рассказывать об их успехах!

12:49
593
Нет комментариев. Ваш будет первым!