Состояние торговых объектов обсудили в Мытищах

Состояние торговых объектов обсудили в Мытищах

Здесь прошло совещание, посвященное состоянию стационарных торговых объектов. В нем принял участие Руководитель общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городском округе Мытищи, председатель местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в Мытищах Роман Коробейкин.

Всего в округе функционируют 23 продуктовые торговые сети – всего 262 магазина, 47 торговых центров и комплексов и семь рынков.

Роман Коробейкин рассказал нашему порталу, что подобные встречи проводятся раз в квартал и они помогают быть всегда на связи с жителями и предпринимателями, оперативно реагировать на обращения мытищинцев и выстраивать эффективный диалог с бизнесом.

«Напомню, у торговых объектов есть ряд требований, которые они должны соблюдать. Это согласованная информационная конструкция, договор на вывоз ТКО, уголок для потребителя, книга отзывов и предложений, наличие необходимых документов у сотрудников и ККТ, соблюдение санитарных норм и правил. И предприниматели всегда «за» живой диалог, за общение с администрацией и жителями, они слышат все пожелания и обращения и готовы в случае нарушений их оперативно исправлять», — рассказал Роман.

18:11
283
Нет комментариев. Ваш будет первым!