«ОПОРА» в Домодедово провела масштабный форум для бизнеса

«ОПОРА» в Домодедово провела масштабный форум для бизнеса

Самые горячие темы — маркетинг, продажи, нетворкинг, CRM-системы и работу с ботами в течение дня обсудили на мероприятии.

«Мы решили провести форум для предпринимателей, потому что знаем, как важно перенимать из первых уст опыт более продвинутых коллег, иметь возможность напрямую задать интересующие вопросы, пообщаться в кругу понимающих людей, найти партнеров или познакомиться с теми, кто будет полезен в решении разнообразного круга вопросов», — рассказала Анжела Гурьева, председатель местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в Домодедово.

На форум пригласили выступить действующих предпринимателей не только из Домодедово, но и из Подольска, Видного, Серпухова.

Трое домодедовских предпринимателей представили свои товары ручной работы на маркете.

«Мы, как организаторы, получили колоссальное удовольствие от всего процесса создания форума. Это вдохновляет не останавливаться на достигнутом и реализовывать новые идеи и решения, способствующие развитию предпринимательства в городе, регионе и стране», — говорит Анжела.

Два городских фотографа провели съемку и также познакомились с большим кругом новых людей. Волонтеры — ученики колледжа «Московия» кроме оказанной помощи тоже слушали отдельные части выступлений, некоторые не захотели уходить и остались до конца мероприятия, даже когда уже не нужна была техническая помощь.

Форум организован «ОПОРОЙ РОССИИ» в Домодедово при поддержке Комиссии по развитию института самозанятых подмосковной «ОПОРЫ». Его также поддержал председатель Совета ТПП г.о. Домодедово Александр Пашков. Отдельную благодарность выражаем члену «ОПОРЫ» Домодедово Ирине Ляминой. Она выступила не только одним из организаторов, но и генеральным спонсором и спикером мероприятия.



16:24
512
Нет комментариев. Ваш будет первым!