В центре внимания — партнёрство

В центре внимания — партнёрство

На прошлой неделе прошла встреча комитета по партнёрству подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Ее открыл председатель комитета по партнёрству Марат Арсланов. Он напомнил об основных целях и задачах комитета.

«Комитет создан для тех, кто хочет найти партнёров для совместных проектов, новые связи и ресурсы, расширить сферу влияния и достичь новых рынков. На встрече мы обсудили роли и ответственность участников Комитета, участие в мероприятиях, а также различные аспекты партнерства», — поделился Марат.

Эксперт рассказал, что такое партнёрский маркетинг, когда компания продвигает свои товары и услуги в сотрудничестве с другими организациями. Партнёрство в этом случае может быть реализовано в трёх форматах: внутреннем, внешнем и информационном.

В рамках встречи члены Комитета обсудили подходы к разработке эффективных партнёрских проектов, основанных на бизнес-модели будущего каждого партнёра.

Для многих участников стало актуальным новое видение при выборе партнёра на основе модели будущего. Такой подход позволяет быстрее достигнуть запланированных показателей.

Представленная на комитете структура бизнес-модели стала практичным и применимым для всех бизнесов инструментов планирования будущего бизнеса.

Одной из главных тем встречи также стала подготовка выездного мероприятия, которое организовывает Комитет по партнёрству совместно с Комитетом по развитию предпринимательства в муниципальных образованиях. Мероприятие пройдёт 22-24 марта в «Этномире».

Следите за событиями и инициативами Комитета по партнёрству и присоединяйтесь к его работе!

Для вступления в Комитет напишите Марату Арсланову в Телеграм https://t.me/kpirepetitor

15:23
557
Нет комментариев. Ваш будет первым!