В Москве открылась деловая площадка для предпринимателей «ОПОРЫ РОССИИ»

В Москве открылась деловая площадка для предпринимателей «ОПОРЫ РОССИИ»

Nutricula – единственное бессмертное существо на Земле, крошечная медуза, обитающая в морях умеренного и тропического поясов. Это удивительное создание является единственной известной науке бессмертной формой жизни.

Предприниматель – это человек определенного склада, берущий на себя риск и ответственность за свое дело, которое должно приносить прибыль, и людей, вовлеченных в это дело.

Идеология Nutricula заключается в формировании комфортной среды для предпринимателей. Она позволит сделать им свой бизнес устойчивым и «бессмертным», как та самая медуза Нутрикула.

Новая площадка расположена в Москве на улице Гиляровского д.65 стр.1 в уникальном архитектурном здании 1906 года, принадлежавшем известному магнату Солодовникову.

Здесь же открыт стильный, уютный двухэтажный ресторан Nutricula. Вкусная, уникальная и полезная дальневосточная кухня с эксклюзивными блюдами отражает «бессмертную» идеологию проекта. В меню ресторана представлены также всеми нами любимые и знакомые блюда русской и европейской кухни.

Деловая площадка для предпринимателей сможет стать их стартом для новых достижений и успехов. Здесь они смогут:

— найти деловые контакты, установить нужные связи и общение с единомышленниками;

— обменяться опытом и знаниями, получить необходимую информацию;

— получить помощь в создании и развитии бизнес-проектов;

— получить содействие в развитии профессиональных компетенций;

Создание тематической комфортной среды для предпринимателей Nutricula для общения, обмена опытом, обсуждения различных бизнес-идей и проектов, приобретения новых знакомств и контактов – это результат совместной работы предпринимателей Москвы и Подмосковья, которые объединены общей идеей.

В обществе, которое мы формируем сейчас, будут жить наши дети. Этим определяется качественный уровень идей и проектов, генерируемых на площадке Nutricula. Успех бизнеса предпринимателей сообщества основан на доверии и постановке правильных долгосрочных целей и задач.

Площадка Nutricula обеспечивает предпринимателям-членам своего сообщества организацию совместной работы, деловых мероприятий (общих встреч, ужинов, тренингов, семинаров), специализированных совещаний, обсуждений идей, мозговых штурмов, методологических бизнес-игр, обучающих тренингов в сфере предпринимательства, информационной поддержки постоянных посетителей площадки (интернет-сайты, социальные сети, мессенжер-каналы, e-mail рассылки и т.д.).

15 мая в формате делового ужина под председательством президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Калинина здесь уже был проведен Совет Президиума организации. Члены совета высоко оценили широкие возможности новой площадки и изысканные блюда из дальневосточных продуктов ресторана.

Команда Nutricula представила презентацию мультиформатной площадки для предпринимателей, рассказала о проводимых и намеченных мероприятиях для бизнес-сообщества «ОПОРЫ РОССИИ», в частности, областного Комитета по инвестициям и развитию бизнеса, а также о деятельности партнерской инвестиционной группы Taurus Partners, позволяющей находить друг друга инвесторам и инициаторам проектов, упаковывать свой продукт и обеспечивать их финансирование.

Руководство крупнейшей бизнес-организации «ОПОРА РОССИИ» выразило готовность к сотрудничеству и поддержке идей нового делового клуба.

Команда Nutricula приглашает всех предпринимателей «ОПОРЫ», заинтересованных в собственном развитии, поиске нужных контактов и колаборации, на специально созданную для этого площадку. Здесь всегда рады гостям! Приходите!

08:31
739
Нет комментариев. Ваш будет первым!