27 сентября прошло заседание Регионального штаба ОНФ в Московской области

27 сентября прошло заседание Регионального штаба ОНФ в Московской области

На мероприятии шла речь о подготовке экспертами ОНФ предложений по реализации 12 национальных проектов и программ согласно президентского Указа №204 с учетом региональной специфики, а также предложений по составу модераторов тематических площадок.

Предложения были сформированы по итогам экспертных совещаний по тематическим площадкам ОНФ по 12 направлениям: «Демографическое развитие», «Безопасные и качественные дороги», «Жилье и городская среда», «Здравоохранение», «Культура», «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт», «Наука», «Образование», «Труд и занятость», «Цифровая экономика», «Экология».
Собравшиеся приняли решение об утверждении предложений членов регионального штаба ОНФ по персональному составу модераторов тематических площадок.
В июле текущего года эксперты ОНФ в Подмосковье подготовили около 300 предложений по реализации 12 национальных проектов и программ. Более 200 из них были направлены в адрес правительства России. Наибольшее количество предложений внесено по культуре, экологии и здравоохранению.

Активисты Общероссийского народного фронта также обсудили предстоящую Конференцию Регионального отделения ОНФ в Московской области, которая состоится в октябре.

Напоминаем, после инаугурации 7 мая президент Владимир Путин подписал указ, в котором поставил перед правительством цели, достичь которых надо до 2024 года. Для этого разработают национальные проекты по 12 направлениям социально-экономического развития.

12:04
631
Нет комментариев. Ваш будет первым!