Прошла очередная встреча Комитета по инвестициям и развитию бизнеса подмосковной «ОПОРЫ»

Прошла очередная встреча Комитета по инвестициям и развитию бизнеса подмосковной «ОПОРЫ»

08 ноября прошла очередная встреча Комитета по инвестициям и развитию бизнеса областной «ОПОРЫ РОССИИ». Напоминаем, работа структуры направлена на повышение инвестиционной привлекательности проектов, помощь в привлечении инвестиций и проектного финансирования, структурировании бизнес-проектов и создание благоприятного инвестиционного климата.

Сообщество комитета объединяет инвесторов, предпринимателей, инициаторов проектов, банкиров и чиновников.

На этот раз участники встречи обсудили создание Реестра инвестиционных проектов сообщества «ОПОРЫ» и рассмотрели предложения, уже поступившие в Комитет.

Они были из совершенно разных сфер бизнеса, и тем интереснее! Это и строительство, и медицина, и несколько производственных проектов.Для каждого из них наметили стратегию привлечения партнеров и финансирования.

«После подготовки соответствующих материалов, информация по проектам будет представлена потенциальным кредиторам и инвесторам, — рассказал сайту www.oporamo.ru руководитель Комитета по инвестициям и развитию бизнеса Артём Аникин. Он также добавил, что продолжается наполнение Реестра проектов инвестиционного комитета.

Как попасть на следующее заседание и представить свой проект?

Запись участников совещания осуществляется по электронной почте InvestCom@oporamo.ru. В заявке необходимо указать ваши данные: фамилию, имя, компанию/проект, направленность (инвестор, эксперт, инициатор проекта) и должность.

В случае наличия у вас проекта, которому необходима поддержка Комитета, нужно прислать по нему краткую презентацию (не более 3-4 слайдов), а также заполнить анкету, которая будет выслана дополнительно. Включение проектов в Реестр возможно только после представления материалов.

Совещание Комитета традиционно проходит в Бизнес-клубе «Нутрикула» по адресу: г. Москва, ул. Гиляровского д.65 стр.1, территория ресторана Vladivostok, 2 этаж.

12:54
655
Нет комментариев. Ваш будет первым!