Впервые в Подмосковье пройдет уникальный фотопроект «Мама может всё!»

Впервые в Подмосковье пройдет уникальный фотопроект «Мама может всё!»

Комитет по женскому предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ» Московской области запускает уникальный проект — фото-выставку «Мама может все!»

Проект призван популяризировать женское предпринимательство в Московской области, обратить внимание на возможности развития женщины-мамы в собственном деле, а также объединить женские предпринимательские сообщества разных городов Подмосковья.

В рамках фото-выставки на специально оформленных полотнах будет собрано 200 фото-историй женщин-предпринимателей, каждая из которых не только любящая мама, но и состоявшийся профессионал, управленец или бизнесвумен, чьим вдохновением к созданию своего дела стало материнство.

Стенды не только покажут лица успешных женщин своего города, но и будут содержать истории личностного и профессионального становления героинь, тернистый путь роста бизнеса «с нуля» от идеи до реализации, а также мотивирующий совет, которым героиня захочет поддержать всех молодых мам, задумывающихся о собственном бизнесе.

К участию в фото-выставке приглашаются мамы-предпринимательницы, развивающие свой бизнес в следующих городах:

Одинцово, Наро-Фоминск, Серпухов, Коломна, Балашиха, Щёлково, Королёв, Дмитров, Солнечногорск, Красногорск.

Условия участия: форма бизнеса ООО или ИП, возраст бизнеса (от 3-х лет).

Заявки на участие от мам-предпринимательниц принимаются до 10.02.19.

Заполняйте анкету ПО ССЫЛКЕ и будьте в окружении самых успешных мам-предпринимательниц Подмосковья!

Фотовыставка будет работать для посещения с 08.03.2019 по 27.05.2019 в 10 городах.

Проект проводится при поддержке депутата Государственной Думы РФ Оксаны Пушкиной, а также ПАО Банка «ФК Открытие», Ощественной Палаты Московской области, Главного управления социальных коммуникаций Московской области, Торгово-Промышленной палаты Московской области и муниципалитетов, принимающих участие в выставке.

Помощь в организации и реализации данного проекта осуществляет комитет по событийному маркетингу и культурно-досуговым мероприятиям «ОПОРЫ РОССИИ» в Московской области.

Читайте также: В Подмосковье завершился федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель»

22:14
1016
Нет комментариев. Ваш будет первым!