Приглашаем предпринимателей принять участие в бесплатном вебинаре

Приглашаем предпринимателей принять участие в бесплатном вебинаре

26 февраля в рамках социально-просветительского проекта «Бюро защиты прав» состоится вебинар на тему: «Защита прав предпринимателей и лучшие региональные практики по работе с обращениями».

Время проведения вебинара: с 10:00 до 12:00 (по московскому времени)

  • УправляющийБюро,член Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Петровичев расскажет об основах работы Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов при «ОПОРЕ РОССИИ» в рамках проекта «Бюро защиты прав».
  • Управляющий Бюро Краснодарского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Мурат Дударев поделится алгоритмом совместной работы регионального Бюро с Общественным Советом по защите прав субъектов предпринимательства при прокуратуре, а также расскажет о модели защиты прав предпринимателей в Краснодарском крае.
  • Управляющий Бюро Ростовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Михаил Гащук расскажет об алгоритме работы Бюро с Общественными Советами при органах государственного контроля (надзора) в Ростовской области и запуске горячей линии для предпринимателей Южного Федерального округа.
  • Управляющий Бюро Приморского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Денис Щекалев поделился с участниками эффективными механизмами защиты предпринимателей от незаконного уголовного преследования.
  • Руководитель Экспертной группы Северо-Западного БюроАлександр Мельников поделится опытом работы Северо-Западного представительства Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов.
  • В завершении вебинара каждый участник сможет задать свой вопрос и получить консультацию.

Не пропустите!

Регистрация на вебинар доступна по ссылке: http://b55537.vr.mirapolis.ru/mira/s/CSLOwi

Справочно:
В реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 19.02.2018 №32-рп «Об обеспечении в 2018 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» на основании проведенного конкурса Фондом-оператором президентских грантов по развитию гражданского общества.

21:25
457
Нет комментариев. Ваш будет первым!