Анонс мероприятий для бизнеса на следующую неделю

Анонс мероприятий для бизнеса на следующую неделю

21 марта областной Роспотребнадзор проведет«День открытых дверей для предпринимателей»

Управлением Роспотребнадзора по Московской области 21 марта 2019 года с 12:00 до 16:00 по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, а также в территориальных отделах Управления проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Сведения об адресах территориальных отделов, в которых проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей» размещена на официальном сайте Управления.

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

В рамках проведения акции будут проведены индивидуальные консультации для хозяйствующих субъектов. Для участия в индивидуальном консультировании предпринимателей предварительная запись не требуется.


25 марта: встреча с потенциальными участниками программы поддержки корпоративных программ повышения конкурентоспособности

25 марта в 12-00 Министерство инвестиций и инноваций Московской области проведет встречу с потенциальными участниками программы поддержки корпоративных программ повышения конкурентоспособности, утвержденной в соответствии с Постановлением Правительства РФ. Мероприятие пройдет в Доме Правительства Подмосковья на – 1 этаже.

В рамках программы формируется единый список российских организаций, которые обладают наибольшим экспортным потенциалом и реализуют корпоративные программы повышения конкурентоспособности. В список будут включаться как системообразующие предприятия федерального значения, так и производители, которые прошли предварительный отбор в регионах.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке до 21 марта 14:00.

Напоминаем, что в день мероприятия для прохода на территорию Дома Правительства необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации.


27 марта заместитель Председателя Правительства Московской области В.В. Хромов проведет встречу с представителями бизнеса

27 марта 2019 года в 11.00 руководство Московской области организовывает очередное совещание с представителями бизнеса. Встречу проведет заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Валерианович Хромов.

Место проведения: г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, здание Дома Правительства Московской области, Зал приемов, минус первый этаж.

Регистрация на участие по ссылке, окончание регистрации – 21 марта 2019 года, 10:00

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: mosreg.ru

10:35
538
Нет комментариев. Ваш будет первым!