Уникальная фотовыставка «Мама может всё» приехала в Дмитров

Уникальная фотовыставка «Мама может всё» приехала в Дмитров

Проект знакомит жителей Подмосковья с историями 200 женщин-предпринимательниц.

Фотовыставка «Мама может всё», главным организатором которой стал Комитет по развитию женского предпринимательства подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с его руководителем Любовью Геращенко, продолжает покорять Подмосковье.

Напомним, фотовыставка стартовала в преддверии 8 марта в областном доме Правительства, там же она закроется 24 мая. А в этот промежуток проект исколесил всю Московскую область, где каждый раз он собирает огромное количество гостей и посетителей.

Фотовыставка «Мама может всё» рассказывает истории 200 женщин-предпринимательниц Московской области, которые своим примером показывают: наши женщины и мамы действительно могут всё. Они умело совмещают в себе роли как заботливой хранительницы очага, так и бизнес-вумен.

«Когда мы начали организацию выставки, честно признаться, я не ожидала такого ажиотажа вокруг темы женского предпринимательства. Да, тренд на развитие женского бизнеса пришел и в Подмосковье, но как такового женского сообщества у нас не было. Фотовыставка, к работе которой подключились и другие общественные объединения – ТПП, Общественная палата, Правительство региона и муниципальные власти – позволила объединить разрозненные женские бизнес-сообщества в одну мощную силу», — рассказала нашему сайту руководитель Комитета по женскому предпринимательству Любовь Геращенко.

В церемонии открытия выставки в Дмитрове приняли участие местные предприниматели, представители администрации, местной Торгово-промышленной палаты и других общественных объединений, а атласную ленточку, символизирующую открытие выставки, перерезали глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный и руководитель комитета по женскому предпринимательству подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» Любовь Геращенко.

Следующим городом, куда приедет наша выставка 13 мая, станет Солнечногорск. Она откроется по адресу: ул. Тельнова, д.3/2, ТД Альянс, АльянсКоворкинг.

17:15
401
Нет комментариев. Ваш будет первым!