Подмосковный Росреестр приглашает на бесплатные «Курсы электронной регистрации»

Подмосковный Росреестр приглашает на бесплатные «Курсы электронной регистрации»

Управление Росреестра по Московской области проведет очередное занятие «Курсов электронной регистрации» для застройщиков, кредитных организаций и представителей профессионального рынка недвижимости Москвы и Московской области.

Специалисты Управления и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области расскажут об общедоступных электронных сервисах интернет портала Росреестра rosreestr.ru/ и особенностях их применения юридическими лицами. Будут рассмотрены типовые причины приостановления учетно-регистрационных действий при подаче документов на государственную регистрацию договоров долевого участия (ДДУ) и регистрацию ограничений (обременений) прав. Будут разъяснены нововведения в сфере кадастрового учета объектов индивидуального жилищного строительства в связи с изменением законодательства (закон от 03.08.2018 № 340-ФЗ), а также особенности предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в случае ликвидации юридического лица.

В рамках семинара запланировано проведение «Круглого стола», в ходе которого участники смогут задать все интересующие вопросы сотрудникам Управленияи филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области.

«Курсы электронной регистрации» состоятся 5 июня 2019 года (ср) в 11:00 по адресу: Москва, ул. Поклонная 13. Участие в мероприятии бесплатно, но необходима предварительная регистрация по телефону: 8 (985) 887-94-77, также нужно заполнить электронную форму.

Также для быстрой регистрации можете отсканировать QR-код

18:19
498
Нет комментариев. Ваш будет первым!