Подмосковная «ОПОРА» принимает участие в Санкт-Петербургском международном экономическом форуме

Подмосковная «ОПОРА» принимает участие в Санкт-Петербургском международном экономическом форуме

Члены подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с председателем отделения Владиславом Корочкиным принимают участие в главном экономическом событии года — Санкт-Петербургском международном экономическом форуме.

Он пройдет с 06 по 08 июня, а начался с так называемого «нулевого» дня 05 июня. Этот день традиционно посвящают исключительно малому и среднему бизнесу и всему, что его волнует.

Ключевыми темами форума стали наставничество и нетворкинг. В течение дня здесь проходит более десятка мероприятий, которые охватывают все аспекты развития малого и среднего бизнеса. Это финансы для бизнеса, взаимодействие малого и среднего бизнеса в производстве, механизмы стимулирования предпринимательской деятельности, цифровая экономика и экспорт, формирование нового поколения предпринимателей.

«Форум малого и среднего бизнеса традиционно собрал на своей площадке представителей власти и бизнеса, финансовых структур и институтов, отвечающих за развитие бизнеса в нашей стране, — рассказал нашему сайту лидер подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин. — Сегодня говорим исключительно о том, что волнует малый и средний бизнес, а в следующие дни коснемся уже более глобальной повестки».

Справочно

Российский форум малого и среднего предпринимательства (Форум МСП) проходит в рамках стартового дня Петербургского международного экономического форума в КВЦ «Экспофорум». Организаторами форума выступают Фонд Росконгресс и «ОПОРА РОССИИ»; партнер – АО Корпорация МСП.

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

15:34
786
Нет комментариев. Ваш будет первым!