Как за 8 кликов мышкой узнать всё о мерах поддержки вашего инвестпроекта

Как за 8 кликов мышкой узнать всё о мерах поддержки вашего инвестпроекта

Московская область презентовала на ПМЭФ уникальный сервис для предпринимателей

Напоминаем, с 05 по 08 июня в Санкт-Петербурге прошел Петербургский международный экономический форум, собравший почти 20 тысяч участников со всего мира.

Московская область и все ее ключевые ведомства и объекты инфраструктуры поддержки, такие как ТПП, «ОПОРА РОССИИ», «Деловая Россия», РСПП, областные СМИ, приняли участие в деловой части форума.

В течение трех дней здесь было подписано огромное количество стратегически важных для региона соглашений, а также презентованы новшества, призванные улучшить экономику Подмосковья и помочь в развитии бизнесу и инвесторам.

Так, одним из нововведений стал онлайн калькулятор мер поддержки инвестпроектов в рамках обновленного портала invest.mosreg.ru.

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Вадима Хромова, это новый продукт, в своем роде уникальный, который делает ещё один шаг в сторону цифровизации и предоставления удобного доступа к информации для инвесторов в Московской области.

Он пояснил: не всегда удается «прошерстить» огромный пласт законов, чтобы понять, какие возможность есть для инвесторов в регионе. Новый продукт менее чем за 10 кликов мышкой поможет получить список всех мер, которые подойдут к конкретному проекту.

А еще калькулятор поможет тут же отправить заявку менеджеру проекта, который уже в свою очередь, ответит на все дополнительные вопросы.

Для работы в программе необходимо указать являетесь ли вы производителем товаров или предлагаете услугу, сектор экономики и место строительства объекта, предполагаемый или проведённый объём инвестиций, сроки работ.

Источник: портал Министерства инвестиций и инноваций Московской области

13:32
329
Нет комментариев. Ваш будет первым!