В Мытищах отметят День российского предпринимательства

В Мытищах отметят День российского предпринимательства

11 июля в городском округе Мытищи пройдет празднование Дня Российского предпринимательства.

В рамках праздника состоится выставка местных предпринимателей, а также награждение лучших компаний городского округа. В неформальной части праздника участников ждет необычная бизнес-игра.

В мероприятии примут участие члены подмосковного Правительства, областного Министерства инвестиций и инноваций, Мособлдумы, Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей, администрация городского округа, представители бизнес-сообществ.

Организаторами выступают администрация городского округа Мытищи, местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», Торгово-промышленная палата и РСПП. Среди партнеров мероприятия — Газпромбанк, Промсвязьбанк, компании городского округа Мытищи, представляющие свои товары и услуги на выставочном пространстве праздника.

Но главными гостями праздника станут, конечно же, предприниматели города — руководители крупнейших компаний и представители малого и среднего бизнеса.

Напоминаем, именно городской округ Мытищи традиционно занимает лидирующие позиции в рейтинге муниципалитетов по инвестиционному климату. Так, в 2018 году он занял первое место по количеству субъектов МСП на 10 тысяч жителей. Развитие предпринимательства — одно из ключевых направлений экономического развития муниципалитета.

В городском округе Мытищи также хорошо налажено взаимодействие местной власти с представителями бизнес-сообществ. «В улучшении экономического потенциала городского округа большую роль играет диалог предпринимателей и власти, — отмечает руководитель местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в городском округе Мытищи, член Правления организации Роман Коробейкин. — «Мы видим, что администрация города всегда прислушивается к мнению предпринимательского сообщества и активно включает профессиональное сообщество в совместную работу по улучшению делового климата».

Читайте также: «ОПОРА РОССИИ» в Мытищах провела очередное собрание предпринимателей

Роман Коробейкин: «Вступайте в «ОПОРУ РОССИИ» и будьте частью большого бизнес-сообщества!»

12:51
929
Нет комментариев. Ваш будет первым!