В Коломне прошел мастер-класс по продвижению бизнеса в медиа и СМИ

В Коломне прошел мастер-класс по продвижению бизнеса в медиа и СМИ

По приглашению Союза Торгово-промышленной палаты Коломны журналист, пресс-секретарь подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» Анна Косицына провела мастер-класс «Продвижение бизнеса через общественные организации, медиа и СМИ».

Коломна стала пятым по счету городом, где подмосковная «ОПОРА» собирает предпринимателей, чтобы рассказать о фишках и бонусах общественных объединений, о том, как на все 100 процентов использовать ресурсы бизнес-сообществ, а также о бесплатных инструментах продвижения бизнеса.

«В рамках популяризации предпринимательства мы проводим серию мастер-классов для подмосковных бизнесменов, которым порой очень не хватает практических навыков, как продвинуть себя и свой бизнес, —рассказала пресс-секретарь подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анна Косицына.

Она отметила, что сегодня существует множество инструментов для того, чтобы правильно рассказать о своем продукте или услуге, подчеркнуть свою экспертность и правильно выстроить личный бренд.

«Именно теме развития личного бренда в малом бизнесе в своем мастер-классе я уделяю особое внимание, — рассказала Анна Косицына. — Ведь в последнее время все большую популярность набирает тренд «люди покупают у людей». То есть нам важно знать того человека, который производит ту или иную услугу или товар — так мы больше доверяем бренду и готовы покупать. А именно в малом бизнесе это работает на все 100 процентов, ведь именно услуги малых и средних предпринимателей часто напрямую связаны с личностью владельца компании».

Во время мастер-класса Анна научила предпринимателей правильно оформлять контент для медиа, рассказала о секретах общения со СМИ, раскрыла секреты правильного позиционирования себя и своего продукта и дала полезные советы тем, кто решил продвигать свои услуги бесплатно, используя медиа-ресурсы.

Ближайшие мастер-классы пройдут на площадках подмосковных коворкингов «Старт» 2 и 5 декабря 2019 года. Участие в них бесплатно! Для регистрации пройдите по ссылке

15:24
1497
Нет комментариев. Ваш будет первым!