Есть вопросы к АО «Мособлгаз»?

Есть вопросы к АО «Мособлгаз»?

Приглашаем на круглый стол по вопросам газоснабжения и теплоснабжения.

13 февраля состоится встреча представителей АО «Мособлгаза» с предпринимателями Московской области. Встреча пройдет в формате круглого стола, где в режиме диалога можно задать интересующий вас вопрос представителям службы.

Основной темой обсуждения станут вопросы газоснабжения и теплоснабжения объектов капитального строительства.

Круглый стол пройдет 13 февраля в 10.00 по адресу: Одинцовский го, д. Раздоры, 1-й км Рублёво-Успенского шоссе, д. 1, корп. Б, административное здание аппарата управления АО «Мособлгаз», 8-й этаж, большой конференц-зал (каб. 815).

Для участия в мероприятии необходимо заполнить прилагаемую форму (она прикреплена ниже) и направить ее по адресу erinskaya@mosoblgaz.ru (инженер отдела по работе с юридическими лицами Коммерческого управления АО «Мособлгаз» Наталья Николаевна Еринская).

«Представители «ОПОРЫ РОССИИ» каждый месяц принимают участиево встречах с бизнесом, которые проводятся руководством региона в домеПравительства Московской области, — рассказал нашему сайту председательМосковского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин. — На этихмероприятиях предприниматели могут задать любой вопрос, касающийся ведениябизнеса в Подмосковье. Так вот, достаточно часто вопросы касаются именно темыподключения к инфраструктуре, а именно, к газу. Поэтому будем надеяться, чтоподобные встречи с бизнесом дадут возможность не только обсудить все трудности,но и оперативно отреагировать на вопросы предпринимателей».

10:08
929
Нет комментариев. Ваш будет первым!