В Щелково прошел региональный Совет «ОПОРЫ РОССИИ»

В Щелково прошел региональный Совет «ОПОРЫ РОССИИ»

На прошлой неделе в подмосковном Щёлково прошел Региональный Совет подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» — ежемесячная встреча актива и руководства организации. Там обсуждаются наиболее важные вопросы развития малого и среднего бизнеса в регионе, предстоящие мероприятия и другие активности. Также на этой встрече в ряды «ОПОРЫ РОССИИ» Московской области принимают новых предпринимателей.

На этот раз более 10 человек стали членами нашей организации. Все они из самых разных городов Подмосковья и занимаются самыми разными направлениями бизнеса, однако объединяет их одно — желание расти и развиваться, продвигать свой бизнес, открывать новые горизонты, общаться с коллегами и единомышленниками.

Также на Региональном Совете была представлена обучающая платформа для акселерации бизнеса. О ней подробно рассказал генеральный директор «Открытых предпринимательских систем» Виктор Седов. Он предложил «ОПОРЕ РОССИИ» внедрить программу на территории Подмосковья. Она уже хорошо зарекомендовала в других регионах и может быть полезна подмосковным предпринимателям.

А еще на Совете анонсировали традиционную поездку в Астрахань. Напомним, уже много лет подряд подмосковное отделение летом проводит выездное мероприятие на рыболовной базе «Маяк» в Астраханской области.

Там члены отделения не только отдыхают, но и встречаются с местными коллегами, обмениваются опытом в формате нетворкинга, приглашают представителей «ОПОРЫ» из других регионов. Следите за нашими новостями и анонсами!

На Совете руководитель Королёвского отделения «ОПОРЫ» Иван Филимонов представил коллегам план развития отделения и мероприятия, которые планируются провести для предпринимателей наукограда. Напомним, совсем недавно в Королёве появился новый руководитель отделения, и уже прошла первая встреча в обновленном составе.

Кроме этого, председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин напомнил о графике встреч руководства Московской области с предпринимателями региона. Он призвал коллег не игнорировать эти мероприятия и по возможности принимать в них участие.

Руководитель Комитета по строительству подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Роман Коробейкин презентовал «Бюро по защите строителей», созданное при Комитете.

Структура призвана помочь подмосковным представителям строительной отрасли в самых разнообразных вопросах.

Более подробный материал с презентацией совсем скоро появится на нашем сайте и на страничках «ОПОРЫ» в социальных сетях. Не пропустите и будьте в курсе всех событий!

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

09:33
525
Нет комментариев. Ваш будет первым!