В Сергиевом Посаде прошла встреча молодых предпринимателей

В Сергиевом Посаде прошла встреча молодых предпринимателей

11 марта на площадке коворкинга «Старт» в Сергиевом Посаде прошло мероприятие, собравшее более десятка молодых предпринимателей.

Пресс-секретарь подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», журналист и радиоведущая Анна Косицына провела свой авторский мастер-класс «Продвижение бизнеса через общественные организации, медиа и СМИ».

Напомним, подобные встречи подмосковная «ОПОРА РОССИИ» проводит в рамках популяризации предпринимательства на территории Московской области, и каждый раз они собирают большое количество как действующих, так и начинающих предпринимателей.

«Я рада поделиться информацией о том, как правильно использовать механизмы общественных бизнес-объединений, какие бесплатные инструменты продвижения сегодня существуют, как правильно составлять контент для медиа», — рассказала Анна.

На встрече в Сергиевом Посаде присутствовали предприниматели, которые занимаются самым разным бизнесом — от строительства до доставки пиццы. Но всем без исключения важны темы продвижения, взаимодействия с властями, участия в ключевых бизнес-событиях.

«В нашем городе есть все условия для развития малого и среднего бизнеса, — отметил Павел Тоскин, молодой предприниматель, член подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ». — Нам также хотелось бы присутствовать в информационном поле, участвовать в событиях на уровне города и региона, помогать предпринимателям в развитии их бизнеса.

Думаю, в скором времени здесь откроется местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», что поможет сделать эту работу более эффективной».

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

13:05
728
Нет комментариев. Ваш будет первым!