В рамках видеовыставки «Женщины Подмосковья — Бренд» прошла встреча с Гузель Камаевой

В рамках видеовыставки «Женщины Подмосковья — Бренд» прошла встреча с Гузель Камаевой

Телеведущая и общественный деятель поделилась с участницами проекта секретами профессии

Вчера на онлайн-площадке прошла встреча участниц видеовыставки «Женщины Подмосковья — Бренд» с телеведущей, членом Общественной палаты Московской области Гузель Камаевой.

Напомним, видеовыставка — проект, который реализует Комитет по женскому предпринимательству подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ». «Наша выидеовыставка призвана показать, как женский бизнес пережил пандемию, какие новые пути нашел, как не только выжил, но и обрел силы для дальнейшего развития», — рассказала председатель Комитета по женскому предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ» Любовь Геращенко. — «В рамках проекта девушки снимают короткие видео, где рассказывают о себе и своем бизнесе. Мы размещаем их на официальной странице выставки, а в конце будет смонтирован фильм, куда войдут все сюжеты. И, конечно, пройдет оффлайновая встреча по итогам, где мы, наконец, сможем встретиться».

А пока девушки снимают ролики для проекта, организаторы проводят серию встреч с интересными известными людьми. Они помогут участницам «прокачать» свои знания и навыки, узнать много новой и полезной информации, познакомиться друг с другом.

Вчера секретами своей профессии с участницами видеовыставки поделилась звезда главного подмосковного телеканала 360 Гузель Камаева. Она рассказала о секретах, которые используют ведущие, чтобы не бояться камеры, хорошо и красиво говорить, держаться в кадре. Поделилась лайфхаками по постановке голоса и рассказала, какие «заготовки» должны быть в запасе у каждого, кто выступает публично.

А после общения Гузель провела небольшую онлайн-экскурсию по студии главного областного телеканала.

В ближайшее время для женщин Подмосковья организаторы проведут следующую встречу, следите за анонсами в наших соцсетях и на сайте.

А мы напоминаем: если вы хотите принять участие в видеовыставке «Женщины Подмосковья — Бренд», вы еще можете успеть подать заявку по ссылке. Также все подробности вы найдете на официальной страничке проекта в Инстаграм @vmesteprotivkrizisa
13:14
703
Нет комментариев. Ваш будет первым!