Лидера подмосковной «ОПОРЫ» Владислава Корочкина наградили медалью «За защиту Российского бизнеса»

Лидера подмосковной «ОПОРЫ» Владислава Корочкина наградили медалью «За защиту Российского бизнеса»

Московская Ассоциация предпринимателей совместно с Общественной палатой РФ и при поддержке Оперативного штаба поддержки предпринимателей города Москвы провели тождественную церемонию награждения членов Штабов и других структур и объединений, которые оказали наибольшую помощь предпринимателям в период пандемии.

Медалью «За защиту российского бизнеса» наградили общественных и политических деятелей, представителей бизнес-объединений и правозащитников, сотрудников правоохранительных, надзорных, фискальных и следственных государственных органов.

Среди награжденных — первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Московского областного отделения организации Владислав Корочкин, а также юрист подмосковного отделения «ОПОРЫ» Борис Лозунов.

Комментарий Владислава Корочкина:

«Во время пандемии «ОПОРА РОССИИ» показала себя, как слаженная, эффективная структура, которой удалось донести до руководства страны свои инициативы по спасению бизнеса, большинство из которых, к слову, были учтены Правительством.

«ОПОРА РОССИИ» также стала тем самым проводником между бизнесом, обществом и государством, ведь все мы впервые оказались в такой ситуации и многие предприниматели просто не понимали, могут ли они получить меры поддержки, закрываться ли им или можно работать, как организовать свои бизнес-процессы, чтобы не оштрафовали за несоблюдение требований Роспотребнадзора. Вопросов было очень много и помочь нужно было каждому!

На федеральном уровне «ОПОРА РОССИИ» создала специальный ресурс https://oporahelp.me/ для помощи всем предпринимателям, а мы в Подмосковье также открыли Штаб по поддержке малого и среднего бизнеса, в который поступало огромное количество обращений от регионального бизнеса.

Мы считаем, что благодаря четкой структурированной работе, тесному взаимодействию со всеми министерствами и Правительством нам удалось помочь очень многим компаниям малого и среднего бизнеса пережить этот непростой период!».

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

13:21
611
Нет комментариев. Ваш будет первым!