«Радио 1» выберет лучшую участницу видеовыставки «Женщины Подмосковья — Бренд»

«Радио 1» выберет лучшую участницу видеовыставки «Женщины Подмосковья — Бренд»

Она получит «Приз зрительских симпатии» от главного подмосковного радио и эфирное время в программе «Бизнес Среда», которая выйдет также и на волнах «Вести ФМ».

Напомним, одним из информационных партнеров видеовыставки «Женщины Подмосковья — Бренд» выступает «Радио 1» — главное радио Московской области с почти 100-летней историей.

И несмотря на то, что среди участниц выставки нет победивших или проигравших, руководство радиостанции решило учредить свой приз и выбрать самую интересную участницу.

«Безусловно, каждая из девушек, которая приняла участие в выставке, достойна уважения и признания, — отмечает генеральный директор «Радио 1» Максим Шилов. — Каждая предпринимательница показала своим примером, что любой кризис мы можем преодолеть, а для многих пандемия и самоизоляция вообще стали точками роста, подтолкнули к новым идеям и направлениям.

Мы выберем участницу, которая внесла большой вклад в развитие нашего региона, развивает интересный и нестандартный для женщины бизнес и следует курсом Правительства Московской области».

Победительница получит эфир в авторской программе про бизнес, который будет иметь большой охват за счет интеграции с «Вести ФМ», а также бонус в виде поста-рассказа о девушке и ее бизнесе на информационных ресурсах «Радио 1».

Имя участницы, которая получит «Приз зрительских симпатий» от «Радио 1», объявят на официальном закрытии выставки 16 сентября в Москве.

Справочно: Видеовыставка «Женщины Подмосковья — Бренд» призвана помочь в продвижении устойчивого женского бизнеса, попавшего в сложную ситуацию из-за пандемии коронавируса.

Организатором проекта выступает Комитет по развитию женского предпринимательства Московского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» во главе с председателем Любовью Геращенко.


Читайте также по теме:

Подмосковная «ОПОРА РОССИИ» запускает женскую видеовыставку

В рамках видеовыставки «Женщины Подмосковья — Бренд» прошла встреча с Гузель Камаевой

Продолжаем знакомить с участницами видеовыставки «Женщины Подмосковья — Бренд»!


10:47
574
Нет комментариев. Ваш будет первым!