В Щёлково прошел региональный Совет «ОПОРЫ РОССИИ»

В Щёлково прошел региональный Совет «ОПОРЫ РОССИИ»

В подмосковном Щёлково прошел очередной Совет регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Напомним, каждый месяц актив организации собирается, чтобы обсудить актуальные проблемы малого и среднего бизнеса, а также принять в ряды организации новых предпринимателей.

Председатели местных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» рассказали о прошедших событиях и мероприятиях.

Так, в Королёве под руководством председателя отделения прошла встреча местных предпринимателей, которые смогли не только обсудить свои вопросы и пообщаться, но и прослушать полезный мастер-класс по маркетингу.

В Мытищах открылась Общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей, которую возглавил заместитель председателя подмосковной «ОПОРЫ» Роман Коробейкин.

А еще в сентябре прошло торжественное закрытие видеовыставки «Женщины Подмосковья — Бренд». Напомним, ее организовал Комитет по женскому предпринимательству подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с Любовью Геращенко.

Также на региональном Совете утвердили создание нового комитета по инновациям. Его целью станет формирование благоприятных экономических, правовых и иных условий инновационного развития экономики Московской области, взаимодействие подмосковных технологических предпринимателей с федеральными и региональными органами государственной власти и институтами развития. Возглавил комитет предприниматель, общественный представитель АСИ в Московской области Олег Лукьянычев.

Кроме этого, члены подмосковной «ОПОРЫ» обсудили реорганизацию отделений в Домодедово и Подольске, а также собрали предложения для вынесения на Общественный Совет при Уполномоченном по защите прав предпринимателей Московской области.

Напоминаем, если вы хотите стать частью «ОПОРЫ РОССИИ», для этого необходимо заполнить анкету и прислать ее на адрес elena@oporamo.ru. После этого с вами свяжутся и пригласят на ближайший региональный Совет «ОПОРЫ РОССИИ».

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

10:31
562
Нет комментариев. Ваш будет первым!