В Мытищах прошло обучающее мероприятие для бизнеса

В Мытищах прошло обучающее мероприятие для бизнеса

20 октября на площадке коворкинга «Старт» в Мытищах прошло заседание местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» под руководством председателя Романа Коробейкина.

Участники встречи обсудили сложившуюся обстановку, поделились опытом по сохранению бизнеса в пандемию, а Роман, в свою очередь, рассказал о победах «ОПОРЫ РОССИИ» и предложениях нашей организации, принятых Президентом в пандемию.

«В подмосковной «ОПОРЕ РОССИИ» также работал круглосуточный антикризисный штаб, в который за время самоизоляции обратилось огромное количество предпринимателей», — рассказал Роман.

Также Роман напомнил, что недавно в городском округе Мытищи открылась Общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей, которую он возглавил. Она станет еще одним механизмом для помощи местным предпринимателям.

После официальной встречи для предпринимателей прошел полезный мастер-класс «Контент-маркетинг для малого бизнеса». Его провела журналист, радиоведущая, пресс-секретарь Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анна Косицына.

Она рассказала, как бизнесу правильно использовать механизмы контент-маркетинга, как писать продающие тексты, придумывать заголовки, а также поделилась последней информацией по медиапотреблению в период пандемии.

Напомним, подобные встречи подмосковная «ОПОРА РОССИИ» проводит в разных муниципалитетах Подмосковья. Следите за нашими анонсами в соцсетях!

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

11:34
483
Нет комментариев. Ваш будет первым!