В тройке лучших!

В тройке лучших!

21 апреля в подмосковном городе Фрязино прошёл конкурс «Воспитатель года-2017», организованный управлением образования Фрязино. В нем принял участие частный лицензированный детский сад социальногопредпринимателя Ирины Даниловой (Буцковой) «IBAMBINI».

Напоминаем, в Московском областном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» Ирина возглавляет комиссию по социально-ориентированному бизнесу и объединяет предпринимателей, работающих в данной сфере.

В конкурсе участвовали 15 муниципальных садов, единственным из которых оказался частный садик «IBAMBINI». В лице музыкального руководителя Екатерины Коротаевой и воспитанниц старшей группы ( Лебединой Ксении, Комковой Арины, Костюковой Арины, Ершовой Лизы, Ветютиной Ксении и Головко Василисы) сад показал не только достойный уровень образования, творчества и досуга, но и командную работу воспитателя, детей и родителей.

В результате сад вошёл в тройку лучших и занял почётное призовое 3-е место! Это в очередной раз доказывает, что уровень частных садов с лицензией полностью соответствует, а в некоторых моментах даже выигрывает у муниципальных учреждений в дошкольной образовательной программе.

Под чутким руководством директора учреждения Ирины Даниловой были соблюдены все традиции конкурса и учреждены призы для наиболее отличившихся конкурсанток.

Таким образом от лица частного детского сада и Благотворительного Фонда «Доверяю» выступил представитель Московской Областной Думы Колодинский Александр Витальевич и наградил воспитательницу второго детского сада Алешину Ирину Александровну памятными подарками.

Мы выражаем огромную благодарность всем тем, кто участвовал в призовом фонде от БФ «Доверяю»! Благодарим Соколову Екатерину и студию «Аwesome craft» за гончарный подарок и сертификат стоимостью 2000 рублей.

Благодарим комбинат Питания МПК Велес и лично Надежду Зиновьеву за сертификат на покупку продукции в размере 2000 рублей.

Кроме этого, детский сад «IBAMBINI» внёс свою лепту, презентовав сертификат в размере 4000 рублей на проведение любого детского праздника в музыкальном зале.Благодарим главу города Игоря Михайловича Сергеева за поддержку всех участниц и внимание к образованию в городе, а также выражаем благодарность Татьяне Ивановне Чигаревой и Управлению образования города за возможность участия в конкурсе.

14:41
767
Нет комментариев. Ваш будет первым!