Записаться в налоговую инспекцию можно онлайн

Записаться в налоговую инспекцию можно онлайн

УФНС России по Московской области в целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции рекомендует налогоплательщикам, запланировавшим личное посещение налоговой инспекции, предварительно записаться на прием посредством сервиса на сайте ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Сервис позволяет записаться на любой удобный для посетителя день и час, чтобы получить услугу вне очереди. Воспользоваться сервисом могут как предприниматели и юридические лица, так и физические лица.

Управление также обращает внимание налогоплательщиков, что в некоторых налоговых инспекциях Московской области временно, до особого распоряжения, прием налогоплательщиков может осуществляться исключительно по предварительной записи.

Рекомендуем перед посещением налоговой инспекции ознакомиться в региональном разделе «Контакты» сайта ФНС России с установленным в инспекции порядком приема.

Получить услуги налоговых органов и необходимую информацию можно дистанционно, используя средства бесконтактного взаимодействия:

электронные сервисы на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru;

— с помощью «Личного кабинета налогоплательщика»;

— через интернет-сервис «Обратиться в ФНС России» на официальном сайте ФНС России;

— по телекоммуникационным каналам связи (ТКС);- получить консультацию по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, а также по телефонам инспекций, размещенным в региональном разделе «Контакты» сайта ФНС России.

Источник: портал nalog.ru

10:39
638
Нет комментариев. Ваш будет первым!