Уважаемые коллеги, друзья!

Уважаемые коллеги, друзья!

Подходит к концу 2020 год. Он был непростым для всех нас. Но, несмотря на все трудности, мы смогли сохранить свой бизнес, крепкие партнёрские связи, дружеские отношения и веру в будущее.

Спасибо, что этот год вы были вместе с «ОПОРОЙ РОССИИ»! Как показывает опыт, именно в кризисные времена в нашу организацию приходит большое количество новых предпринимателей, ведь они понимают — только сообща мы можем преодолеть все невзгоды и стать еще сильнее!

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, для подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» 2020 год стал годом роста. Мы приняли в ряды организации почти 100 предпринимателей со всех уголков нашего Подмосковья!

И такая активность подмосковного бизнеса говорит о том, что ему нужна поддержка, важно быть в курсе событий и при необходимости получить нужную помощь.

За 2020 год мы открыли в подмосковном отделении несколько новых комитетов и местных отделений, провели множество региональных и федеральных мероприятий, организовали серию обучающих мастер-классов в рамках популяризации предпринимательства, а наш женский комитет прогремел на всё Подмосковье со своей уникальной видео-выставкой «Женщины Подмосковья — бренд».

Наш антикризисный штаб, который мы открыли в пандемию, помог более 300 предпринимателям в самое тяжелое время, когда бизнес не знал, что делать и как разобраться во всех нововведениях и, главное, в мерах поддержки.

Победа каждого из вас в этом году — и наша победа. Кто-то из вас сохранил и приумножил бизнес, кто-то стал наставником для других предпринимателей, кто-то перепрофилировал своё предприятие под нужны новых экономических реалий. И это лишний раз доказывает: подмосковные предприниматели никогда не опускают руки, они деятельные и креативные, всегда с уверенностью смотрят в будущее и идут вперёд.

Спасибо за то, что вы были опорой для нас, а мы всегда будем вашей «ОПОРОЙ РОССИИ»!

Пусть следующий год принесёт вам удачу, благополучие и спокойствие, стабильность и уверенность в себе и своём деле.

Желаем счастья и крепкого здоровья вам и вашим семьям!

С Новым годом!

С уважением, председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин

13:11
459
Нет комментариев. Ваш будет первым!