Глубокое понимание бизнеса

Глубокое понимание бизнеса

27октября в подмосковной Истре прошлаконференция для малого и среднегобизнеса. Компания «МегаФон» выступилапартнером мероприятия и подготовиладля участников специальную презентациюна тему: «Глубокое понимание бизнеса».

Сегодняуслуги связи для корпоративных клиентов— это целый комплекс IT-решений. «Умная»телефония, М2М-мониторинг, мобильноеинформирование, sms-таргетинг,специализированные термо sim-картыи sim-чипы— всего лишь часть услуг, которыекомпания «МегаФон» предлагает своимкорпоративным клиентам.

Наконференции в Истре «МегаФон» представилаучастникам презентацию «Глубокоепонимание бизнеса», которая посвященановым возможностям развития бизнеса.Все больше клиентов стремятся управлятьбизнес-процессами с помощью «умных»сервисов на основе передачи данных иM2M-телематики (технология Machine-to-machine).Мониторинг транспорта, банкоматы, кассыприема платежей, управление городскимосвещением, охранные сигнализации —все это работает по каналам мобильнойпередачи данных либо через сервисы SMSпо sim-карте. Данные решения позволяютоптимизировать расходы, производственныересурсы, время и делают бизнес болееэффективным.

«Ужесейчас нашим клиентам доступно свыше25 решений для бизнес-среды на основеМ2М-технологии. Благодаря самойскоростной мобильной сети 4G+ в Московскомрегионе наша компания готова реализовыватьпроекты под ключ любого уровня сложности.В ближайшие годы «МегаФон» планируетактивно развивать технологию М2М, какнеотъемлемую часть IoT (Интернета вещей).Эта тема сверх актуальна и сегодня мынаблюдаем трансформацию традиционноготелеком-оператора в технологическогоигрока, оператора цифровых коммуникаций»,— прокомментировалаТатьяна Постнова, директор дополнительныхофисов в МО Столичного филиала «МегаФон».

Большеоб M2M и IoT-решениях от компании «МегаФон»можно официальном сайте megafon.ru.

Столичныйфилиал компании «МегаФон»

Столичныйфилиал ПАО «МегаФон» — подразделениеодного из ведущих российских операторовсвязи, осуществляет свою деятельностьна территории Москвы и Московскойобласти более 15 лет — с 21 ноября 2001 года.Сегодня филиал располагает 30 000 базовыхстанций всех стандартов, расположенныхна территории региона, что позволяетобеспечивать качественной голосовойсвязью и самой высокой в России скоростьюмобильного интернета более 13,5 миллионовабонентов.

Смомента образования Столичный филиал«МегаФона» продолжает добиватьсявнушительных результатов, уделяя особоевнимание развитию мобильного интернета,а также последовательно совершенствуякачество услуг. В мае 2012 года клиентыоператора первые в Москве получилидоступ к сетям 4G LTE, а уже в феврале 2014года Столичный филиал ввёл в эксплуатациюпервую в мире коммерческую сетьподдерживающую стандарт LTE-A, что позволилостоличным абонентам пользоватьсяинтернетом со скоростью передачи данныхдо 300 Мбит/с. В 2016 году на Чемпионате мирапо хоккею скорость мобильного интернетав сети столичного «МегаФона» доходиладо 450 Мбит/с. Согласно проведеннымисследованиям, в частности опубликованномуTelecom Daily в конце 2016 года, в сети Столичного«МегаФона» зафиксирована сама высокаямаксимальная и средняя скоростьмобильного интернета 4G LTE. В планахфилиала одним первым в России ввести вэксплуатацию сети стандарта 5G.

Дополнительнаяинформация о Столичном «МегаФоне» и опредоставляемых продуктах и услугахразмещена на сайте http://moscow.megafon.ru/

15:55
641
Нет комментариев. Ваш будет первым!