28 февраля - 04 марта: выездное мероприятие - «Woman`s networking» в Греции

28 февраля - 04 марта: выездное мероприятие - «Woman`s networking» в Греции

С 28 февраля по 04 марта руководитель Комитета по туризму подмосковной "ОПОРЫ" организует бизнес-поездку для женщин!

В программе вас ждет:

- утренняя йога

- мастер-классы по увеличению продаж в интернете, позиционированию своего бизнеса, НЛА-практики, нужные в ежедневном общении.

А еще: научимся увеличить продажи через интернет и выбирать самые экспертные каналы продвижения, а так же определять концепцию позиционирования своего бизнеса. 100% определим для каждого вашего бизнеса, почему же клиенты сливаются, запросив цену, находя нелепые причины, типа "посоветуюсь с мужем, накоплю денег , вернусь из отпуска и т.д."

Мы поговорим об имидже для публичных персон и женщин бизнеса, а также о том, что вербально-речевой имидж – ключевой фактор успешной деловой коммуникации! Как с помощью данного элемента влиять на подсознание окружающих, быть максимально эффективными и при этом сохранять личный жизненный ресурс?
Послушаем экспертное мнение, как собрать команду мечты и просчитать эффективность бизнеса через привлечение нужных кадров;
- Как научится правильно делегировать обязанности и прекратить зашиваться.
- Отойти от ремесленничества и наконец, стать у руля своего бизнеса.
А так же будем делиться личными историями успеха и мотивации, вселять уверенность друг в друга и находить и чувствовать поддержку.

Регистрация по ссылке: https://goo.gl/yqjMjW

Все вопросы можно задать руководителю комитета по туризму подмосковной "ОПОРЫ РОССИИ"

18:36
Нет комментариев. Ваш будет первым!