26 февраля: Московский цифровой форум 2019

26 февраля: Московский цифровой форум 2019

Московский цифровой форум 2019 - событие, которое объединит лидеров крупнейших IT-компаний, международных экспертов, инвесторов и заказчиков из регионов и госкорпораций на одной площадке.

Форум пройдет 26 февраля на площадке ЦДП (Москва, Покровка, 47). В программе - обсуждение цифровых технологий и представление городских сервисов, общение с представителями IT-компаний и стартапов, нетворкинг с российскими и зарубежными экспертами в области интеграций IT-решений и питч-сессия с инвесторами.

Главная задача форума - тиражирование лучших решений для бизнеса и государства.

Как оптимизировать бизнес? Генеральный директор VR Concept Илья Вигер, директор по развитию бизнеса Яндекс.Облако Олег Коверзнев, директор по маркетингу AstraLinux Александр Гутин расскажут о цифровизации малого бизнеса и внедрении современных технологий. А упростить работу и повысить конкурентоспособность бизнеса помогут решения секции FinTech.

Как создать “умный город”? Руководитель GR-департамента Samsung Михаил Кудрявцев и председатель совета директоров Polymedia Елена Новикова расскажут о том, как будет устроено сообщение устройств в современном городе и какова роль человека в городе будущего.

Как цифровизовать гигантов? Генеральный директор ВЭБ Инновации Олег Теплов, советник Президента РФ по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев расскажут о международном опыте интеграций IT-решений и архитектуре управления регионами.

Подробная программа размещена на сайте мероприятия http://www.forum.digital

Для компаний, желающих участвовать в выставке, есть возможность подать заявку на получение гранта от Фонда развития цифровой экономики. Гранты в размере 100 000 рублей будут выделены по результатам рассмотрения заявок советом Фонда.

Контакты:

+7 495 649 83 08

По общим вопросам:

ask@forum.digital

По вопросам партнерства:

partners@forum.digital

Аккредитация СМИ:

http://www.forum.digital/smi

20:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!