Члены подмосковной «ОПОРЫ» приняли участие в областном молодежном форуме

Члены подмосковной «ОПОРЫ» приняли участие в областном молодежном форуме

08 декабря на площадке Российского Университета кооперации в Мытищах прошел масштабный молодежный форум, который собрал молодых и опытных предпринимателей, экспертов, представителей общественных объединений. В течение дня прошли тематические площадки, посвященные самым актуальным темам для предпринимателей.

Как получить финансирование на стартап? Какие меры поддержки сегодня существуют для бизнеса на федеральном и региональном уровнях? Как начинающему предпринимателю создать личный бренд и чем он сможет помочь в развитии бизнеса? Эти и многие другие вопросы обсудили в рамках молодежного форума.

В работе мероприятия приняли участие представители «ОПОРЫ РОССИИ» — молодежного комитета федеральной «ОПОРЫ», председатель Мытищинского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Роман Коробейкин, пресс-секретарь подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анна Косицына.

В течение дня на форуме работала выставка инфраструктурных возможностей для бизнеса и стенды, демонстрирующие услуги, проекты и продукты подмосковных предпринимателей.



21:21
668
Нет комментариев. Ваш будет первым!