Приглашаем принять участие в образовательной программе для поставщиков и товаропроизводителей

Приглашаем принять участие в образовательной программе для поставщиков и товаропроизводителей

Образовательная программа для поставщиков и товаропроизводителей региона будет реализована Правительством Московской области совместно с компанией «МЕТРО Кэш энд Керри» и Сбербанком. Целью проекта является поддержка малого и среднего предпринимательства Подмосковья.

Целевой аудиторией программы является малый и средний бизнес, а также поставщики и товаропроизводители молочной, рыбной, мясной, бакалейной, кондитерской и хлебобулочной, а также плодовоовощной продукций.

Данная Программа состоит из 4 этапов:

1. Трехдневный тренинг для ключевого персонала предприятия.

2. Предварительная оценка производства с целью определения уровня предприятия и системы по обеспечению качества и безопасности, уже существующей на предприятии.

3. Консультационный аудит (консультации на предприятии) после проведенного тренинга.

4. Инспекционный аудит по результатам разработанной и внедренной системы по результатам программы.

Участие в проекте, а также полученные в ходе него знания позволят товаропроизводителям улучшить систему менеджмента качества и пищевой безопасности, подготовит к прохождению международной сертификации в целях дальнейшего развития уровня производства продукции.

Участие в Программе позволит производителям значительно сэкономить средства, необходимые для получения консультаций сторонних организаций по вопросам управления качеством и безопасностью на предприятии, развить компетенции персонала, ответственного за качество и безопасность продукции, обменяться знаниями и опытом работы с организаторами и участниками проекта, а также создать устойчивый имидж своего предприятия, как профессионального партнера «МЕТРО».

Стоимость участия для производителя – 900 долларов США на момент заключения договора.

Если Ваша компания является производителем пищевой продукции, производство расположено на территории Московской области, а также производство ещё не сертифицировано на соответствие требований одного из стандартов системы обеспечения качества и безопасности продукции (напр., ISO 22000, FSSC 22000, IFS, BRC), то мы приглашаем Вас стать участником Программы.

По возникшим вопросам Вы можете обратиться к Соколовской Светлане тел: +7 968 667 1022 Sveta.Sokolovskaya@metro-cc.ru.

Источник: портал Малый бизнес Подмосковья

14:31
561
Нет комментариев. Ваш будет первым!