Стартовал сезон московских ИнвестВечеров

Стартовал сезон московских ИнвестВечеров

8 августа 2018 года в Москве на территории Бизнес-клуба «Нутрикула» состоялся инвестиционный нетворкинг «ИнвестВечер», организованный Комитетом по инвестициям и развитию бизнеса «ОПОРЫ РОССИИ».

На мероприятии присутствовали руководители «ОПОРЫ РОССИИ», Первый вице-президент Владислав Корочкин (Президент группы «Русский Огород»), Исполнительный директор Андрей Шубин, Председатель Комитета по инвестициям и развитию бизнеса Московского областного отделения Артем Аникин, Председатель Комитета по событийному маркетингу Московского отделения Цуранов Ю.Н., члены Совета Московского областного отделения Максим Шилов (Генеральный директор Медиахолдинга «Радиосити») и Сергей Карлов (Генеральный директор ООО «Грифон Инвест Групп Рус»), руководитель Комитета по банковским инвестициям Московской ассоциации предпринимателей Сергей Слабоденюк, Советник Председателя Финансово-Банковского Совета СНГ Владимир Абзамилов и многие другие предприниматели, инвесторы и эксперты. Зал был переполнен, не все, кто направил заявки в последние дни, смогли попасть на мероприятие.

Гости ИнвестВечера обсудили различные проекты, способы привлечения инвестиций и возможные условия получения финансирования.

Состоялось несколько презентаций, в числе которых выступления управляющего партнера инвестиционной группы Taurus Partners Артура Леера, генерального директора инвестиционного проекта «Экосклад» Андрея Петракова, руководителя инновационного проекта по производству электрохимических станков и электроэрозионного оборудования SEMAT Павла Беликова, руководителя проекта производства изделий из гофрокартона «Березка» Вадима Чеснокова.

После презентаций гости мероприятия продолжили нетворкинг-вечер в неформальной обстановке за ужином, предложенным морским рестораном уникальной дальневосточной кухни Vladivostok.

ВНИМАНИЕ: Открыта предварительная запись на очередной нетворкинг-вечер в конце августе InvestCom@oporamo.ru. Точное время и место мы сообщим позднее. Ждем новые презентации для инвесторов и экспертов для выступлений! По вопросам спонсорства, презентации проектов и компаний на мероприятии: InvestCom@oporamo.ru.

10:15
750
Нет комментариев. Ваш будет первым!