Не пропустите вебинар, посвященный получению финансовой поддержки бизнеса!

Не пропустите вебинар, посвященный получению финансовой поддержки бизнеса!

ГКУ МО «Московский областной центр поддержки предпринимательства» проводит вебинар по вопросу предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы «Предпринимательство Подмосковья».

На вебинаре будет рассмотрена процедура подачи заявлений субъектов МСП на предоставление субсидии в электронном виде посредством Регионального портала государственных услуг – единого государственного информационного ресурса, обеспечивающего доступ к получению государственных и муниципальных услуг в электронном виде, а также вопросы, касающиеся изменений, внесенных в конкурсную документацию, требований к оформлению документов. Участники смогут задать все интересующие вопросы по указанной тематике.
Переход на предоставление государственной услуги в электронном виде существенно повысит ее доступность, сократит временные и финансовые затраты предпринимателей. Регистрация на портале позволит пользователям экономить собственное время и автоматически получать сообщения об этапах рассмотрения заявления.

Семинар пройдет 16 августа в 14.00, ссылка для участия будет представлена на сайте www.fpmo.ru.

20:36
466
Нет комментариев. Ваш будет первым!