С днем рождения, «ОПОРА РОССИИ»!

С днем рождения, «ОПОРА РОССИИ»!

Уважаемые друзья!

Примите наши самые теплые поздравления с прекрасным праздником – Днем рождения Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ»!

16 лет назад активные, целеустремленные, неравнодушные предприниматели решили объединиться, чтобы всем вместе решать насущные проблемы бизнеса, выносить свои инициативы по улучшению предпринимательского климата, вместе писать историю нашей страны.

Сегодня «ОПОРА РОССИИ» – это 85 регионов, сотни тысяч предпринимателей, почти 100 отраслевых союзов, и огромное количество сторонников!

Все мы участвуем в уникальном проекте – создании огромного общественного института, аналогов которого еще не было в нашей стране! И каждый шаг на этом пути дает нам силы двигаться дальше, заряжает оптимизмом, азартом, дает возможность развивать свое дело.

Впереди у нас – длинная дорога, наполненная событиями, новыми победами. Спасибо каждому из вас за активную жизненную позицию, за верность организации, за поддержку наших инициатив. Верим, что всем нашим планам суждено сбыться, и бизнес в России будет чувствовать себя уверенно и комфортно.

Желаем нашей организации новых свершений, а каждому из вас – благополучия и успехов.

С уважением,

первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Московского областного отделения организации Владислав Корочкин;

Коллектив исполнительной дирекции Московского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

11:39
657
Нет комментариев. Ваш будет первым!