27 мая в подмосковном Щёлково прошел региональный Совет «ОПОРЫ РОССИИ»

27 мая в подмосковном Щёлково прошел региональный Совет «ОПОРЫ РОССИИ»

Напомним, 26 мая наша страна отмечала День российского предпринимательства. Однако не все знают, что инициатором создания этого праздника еще в 2005 году была именно «ОПОРА РОССИИ». После поддержки остальных общественных объединений и подписания соответствующего Указа Президента страны, этот день стал официальным праздником всех российских предпринимателей.

«Я поздравляю всех коллег с праздником и желаю от всей души процветания бизнеса и большого терпения, успехов во всех начинаниях. Спасибо за то, что вы с нами и являетесь активными членами нашей команды подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ», — поздравил участников встречи лидер подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин.

А мы напоминаем, что подмосковное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» сегодня объединяет более трехсот предпринимателей — руководителей малых и средних компаний. У нас работает более 10 профильных комитетов и комиссий, члены отделения входят в составы рабочих групп при Правительстве Московской области, являются членами Общественных палат, депутатами муниципальных советов депутатов.

Также на Совете обсудили участие подмосковного отделения в реализации пункта «Популяризация предпринимательства» национального проекта по развитию малого и среднего предпринимательства и предстоящие бизнес-мероприятия, где члены организации могут принять участие.

Традиционно на региональном Совете «ОПОРЫ РОССИИ» приняли новых членов в отделение. Завершилось заседание на праздничной ноте.

Председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин наградил благодарственными письмами руководителя Комитета по женскому предпринимательству подмосковной «ОПОРЫ» Любовь Геращенко и председателя Комитета по событийному маркетингу Ирину Патрикееву за реализованный проект — уникальную фотовыставку «Мама может всё» на территории Подмосковья.

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

15:15
404
Нет комментариев. Ваш будет первым!