Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

В рамках работы Комитета по налогам и финансовым платежам «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с компанией «Глобал Консалтинг» осуществляется подготовка проведения очередного Круглого стола, цель которого – «подать руку помощи» и оказать информационную поддержку в череде непрекращающихся трудностей, с которыми все чаще сталкиваются предприниматели малого и среднего бизнеса.

Неподъемные налоги, постоянные проверки, попадание в чёрные списки, плохой бизнес-климат – все это тормозит (а возможно и вовсе прекращает) процесс успешного развития. Как не дать фискальным органам и банкам загнать вас в тупик? Почему наша «система», вместо того, чтобы оказывать помощь малому и среднему бизнесу, наоборот, всячески оказывает давление на предпринимателей? И что со всем этим делать?

Все эти и другие вопросы будут рассмотрены на предстоящем Круглом столе. А для того, чтобы организаторы мероприятия включили в программу самые острые и волнующие вас темы — необходимо перейти по ссылке и ответить, в режиме анкеты, на несколько вопросов.

Ссылка на анкету

12:51
489
Нет комментариев. Ваш будет первым!