В подмосковной «ОПОРЕ РОССИИ» появился Комитет по франчайзингу

В подмосковной «ОПОРЕ РОССИИ» появился Комитет по франчайзингу

Об этом стало известно на прошедшем Региональном Совете областного отделения

29 октября прошел очередной Совет Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», где по традиции приняли в ряды организации новых предпринимателей, а также обсудили главные тренды малого и среднего бизнеса.

Так, в декабре состоится ежегодная Конференция, которую организует подмосковное отделение. На мероприятии всегда обсуждают самые актуальные вопросы развития бизнеса, а также приглашают не только членов «ОПОРЫ РОССИИ», но и других предпринимателей, представителей власти и профильных ведомств, СМИ.

О возможностях выпуска специальной карты для членов нашей организации рассказала Анастасия Степина —представитель «Газпромбанка». Для членов «ОПОРЫ РОССИИ» банк готов выпустить «умные» кобрендинговые карты.

Также на заседании был рассмотрен вопрос создания в областном отделении Комитета по франчайзингу. Его возглавила предприниматель, бизнес-коуч Алена Велесевич. По ее словам, новая структура поможет предпринимателям, работающим в розницу, масштабировать свой бизнес.

Кроме этого, члены Совета обсудили программу круглого стола по социальному предпринимательству, который организует в областном Доме правительства руководитель Комиссии по соцбизнесу подмосковной «ОПОРЫ» Светлана Налепова, а также приняли в ряды организации новых предпринимателей.

При этом председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин напомнил, что всех вновь вступивших в организацию необходимо сразу подключать к работе соответствующих комитетов и комиссий. Их полный список вы найдете здесь.

20:17
1786
Нет комментариев. Ваш будет первым!