В Московском областном УФАС состоялось заседание Общественного Совета

В Московском областном УФАС состоялось заседание Общественного Совета

По итогам голосования Председателем Общественного Совета выбран лидер Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин.

20 ноября в Московском областном УФАС состоялось заседание Общественного Совета. В его состав вошли сразу два представителя «ОПОРЫ РОССИИ» — первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель подмосковного отделения организации Владислав Корочкин возглавил Общественный Совет, а член Правления «ОПОРЫ РОССИИ» Роман Коробейкин стал его заместителем.

Состав структуры выбран сроком на 3 года, а собираться он будет не режем, чем раз в квартал

Встреча носила организационный характер — участники Общественного Совета избрали Председателя и его заместителя и наметили план работы на будущий год.

Напомним, сегодня при всех министерствах и ведомствах сформированы Общественные Советы — структуры, объединяющие в себе представителей власти, бизнеса и общественности. На обсуждение членам Совета можно вынести любую актуальную тему, касающуюся антимонопольного регулирования.

«Практика создания Общественных Советов при министерствах дает возможность организовать более эффективную обратную связь между бизнесом и властью, — отметил лидер подмосковной «ОПОРЫ» Владислав Корочкин. А заместитель председателя Московского областного отделения организации Роман Коробейкин добавил, что «ОПОРА РОССИИ» тесно взаимодействует с ведомством и на федеральном уровне.

«Мы уверены, что благодаря работе Общественного Совета удастся наладить взаимодействие с бизнес-сообществом на уровне региона, а также незамедлительно поднимать острые вопросы предпринимателей на заседаниях Общественного Совета», — подчеркнул Роман Коробейкин.

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

18:23
1307
Нет комментариев. Ваш будет первым!