В Мытищах открылась Общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей

В Мытищах открылась Общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей

Вчера в торжественной обстановке была перерезана ленточка в новой Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области в городском округе Мытищи.

Новый руководитель приемной — Роман Коробейкин, известный в городе общественный деятель, предприниматель, член Правления «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель местного отделения организации в городском округе Мытищи.

В церемонии открытия принялиучастие подмосковный бизнес-омбудсмен Владимир Головнёв и заместитель главы администрации городского округа Мытищи Ирина Шилова.

После этого в коворкинге «Старт» состоялся круглый стол с представителями местного бизнеса, которые смогли задать свои вопросы и рассказать о проблемах, с которыми столкнулись.

«Теперь в городском округе Мытищи есть еще один механизм для помощи и поддержки предпринимателей, — рассказал руководитель приемной Роман Коробейкин. — Обратиться можно в любое время, 24 часа в сутки семь дней в неделю, ведь мы знаем, что в работе бизнеса бывают ситуации, когда ждать нельзя, и помощь нужна незамедлительно!»

Обратиться в приемную можно по предварительной записи по почте stroiteli@oporamo.ru, адрес приемной: г.о. Мытищи, Новомытищиинский проспект, д.10, офис 1902

12:07
781
Нет комментариев. Ваш будет первым!