Перспективы развития социального предпринимательства обсудят в Подмосковье

Перспективы развития социального предпринимательства обсудят в Подмосковье

10 марта 2021 года в 12.00 на территории правительства Московской области состоится открытое совместное заседание Комитета по социальному предпринимательству Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти Общественной палаты Московской области.

Модераторы встречи: Светлана Геннадьевна Налепова, Председатель комитета по социальному предпринимательству Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Мария Александровна Большакова, Председатель комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти Общественной палаты Московской области.

На встрече обсудят предложения по мерам поддержки социальных предпринимателей по направлениям детства, трудоустройства социально уязвимых категорий, здравоохранения и реабилитации.

Отдельным вопросом круглого стола станут задачи сотрудничества при реализации Федерального закона от 13.07.2020 N 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» в Московской области.

Принять участие в мероприятии можно как оффлайн, так и онлайн.

Для участия регистрируйтесь по ссылке, для онлайн участия здесь.

11:35
521
Нет комментариев. Ваш будет первым!