В Ульяновске прошел «Форум деловых женщин»

В Ульяновске прошел «Форум деловых женщин»

Делегацию от Московской области представила Александра Закирова, Председатель местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в Домодедово, председатель Комитета по развитию института самозанятости «ОПОРЫ» Московской области.

Говорили на форуме о самозанятости и женском предпринимательстве. На площадке «Точка Опоры» представители «ОПОРЫ РОССИИ» из разных регионов делились готовыми кейсами.

Выступая на коммуникационной площадке, Александра рассказала о том, где и как получить меры поддержки или инвестирование в свой бизнес.

На пленарном заседании с Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым Александра также поделилась опытом работы с самозанятыми.

Так, в Московской области по данным на 10 марта зарегистрировано 190 110 человек, которыми оплачено более одного миллиарда налогов!

Также Александра выступила спикером на дискуссионной площадке «Самозанятость. Как зарабатывать на своём хобби», где поделилась наработками по продвижению товаров и услуг и спецификой каналов продаж. ⠀

Александра Закирова и Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов

На экспозициях форума прошла фотовыставка успешных бизнес-леди, а также выставка, где можно было увидеть бижутерию и одежду ручной работы, различные вкусности, познакомиться с представителями производств, школ и развивающих центров.

12:29
587
Нет комментариев. Ваш будет первым!