Региональный Совет «ОПОРЫ РОССИИ» прошел вчера в Щёлково

Региональный Совет «ОПОРЫ РОССИИ» прошел вчера в Щёлково

На нем в ряды организации вступили 15 новых предпринимателей.

Началось заседание с обсуждения паспортизации отходов. Так, по нашим оценкам, до 90 % предпринимателей вообще не знают, что должны до 20 апреля сдать отчет для кадастра отходов. Поэтому решено организовать круглый стол с привлечением Аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей с тем, чтобы разъяснить бизнесменам порядок сдачи отчетов.

Кроме этого, обсудили предстоящие мероприятия в рамках Дня российского предпринимательства. Местные отделения «ОПОРЫ РОССИИ» активно включились в работу по подготовке праздника в разных городах. Это Пушкино, Мытищи, Подольск, Истра, Домодедово и другие муниципалитеты. Уважаемые предприниматели, не пропустите празднование в вашем городе, следите за анонсами!

Также наметили планы работы наших комитетов и комиссий, участие в предстоящих мероприятиях — от Санкт-Петербургского экономического форума, очередного Съезда лидеров до июльской рыбалки в Астрахани, а ещё обсудили возобновление проекта обучения школьников азам предпринимательства под названием «Я в деле».

После официальной части Совета «ОПОРЫ» члены Одинцовского отделения организации вручили памятные грамоты и подарки коллегам из «ОПОРЫ РОССИИ» Московской области за участие в благотворительной акции «Как сказка в дом приходит».

Друзья! Если вы хотите стать частью «ОПОРЫ РОССИИ» и вступить в наши ряды, напишите на почту elena@oporamo.ru, мы свяжемся с вами и пригласим на ближайший Совет «ОПОРЫ РОССИИ».

15:03
559
Нет комментариев. Ваш будет первым!