Поздравляем с Днём местного самоуправления!

Поздравляем с Днём местного самоуправления!

Дата введена в календарь в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества в России.

Уважаемые руководители органов местного самоуправления, служащие, специалисты!

От лица предпринимательского сообщества «ОПОРЫ РОССИИ» поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!

Уровень муниципальной власти наиболее приближен к гражданам и предпринимателям. От Ваших компетенций, порядочности и ответственности зависит развитие более тысяч городов и двадцати тысяч муниципальных образований нашей страны.

«ОПОРА РОССИИ» уделяет особое внимание в своей деятельности муниципальной повестке. Активно развиваются местные отделения. И мы готовы раскрывать и наращивать инвестиционный потенциал в ваших территориях. Только конструктивный диалог, взвешенные экономические решения помогут нам достичь национальных целей развития Российской Федерации!

Желаю всем муниципальным служащим много сил, упорства, энергии, творческого подхода к делу и крепкого здоровья! Пусть ваши усилия увенчаются заслуженными наградами!

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин

12:01
474
Нет комментариев. Ваш будет первым!