День российского предпринимательства отметили в Истре

День российского предпринимательства отметили в Истре

Напомним, 26 мая предприниматели отметили свой профессиональный праздник. В Подмосковье практически в каждом городе прошли мероприятия, где чествовали бизнесменов и награждали лучших.

В некоторых городах праздник еще только будет, где-то — уже прошел. А областной день предпринимателя, напомним, состоится 11 июня в Сергиевом Посаде. Совсем недавно мы уже выкладывали анонс и приглашение, следите за новостями!

Ну а в Истре праздник получился отличным! Он прошел на площадке Парка-отеля «Союз Истра», где представители местного бизнес-сообщества приняли участие в торжественном награждении лучших, отдохнули, поздравили друг друга и обменялись опытом — как они пережили тяжелый пандемийный год.

«Мы рады поздравить наших предпринимателей с их профессиональным праздником, — отметил председатель «ОПОРЫ РОССИИ» в Истре Сергей Гуреев, — наконец-то мы постепенно возвращаемся к привычным форматам встреч, где можем пообщаться, рассказать, как пошел этот год ограничений, поделиться планами на будущее.

За последнее время истринское отделение пополнилось новыми предпринимателями, что говорит о том, что наши бизнесмены в непростые времена предпочитают объединяться, получать необходимую помощь и поддержку. Поздравляю всех коллег с Днем российского предпринимательства и желаю нашему подмосковному бизнесу процветания и развития!»

16:12
556
Нет комментариев. Ваш будет первым!