Самозанятым Подмосковья оплатятот 50 до 100 тыс. рублей для рекламы своего дела

Самозанятым Подмосковья оплатятот 50 до 100 тыс. рублей для рекламы своего дела

Самозанятые Московской области на льготных условиях могут получить рекламные услуги. Оформление заявки возможно в одном из 55 центров «Мой бизнес» в Подмосковье, сообщает областное Министерство инвестиций, промышленности и науки.

Какие услуги можно получить:

  • производство печатной продукции;
  • производство видео и аудио роликов;
  • производство и размещение наружной рекламы;
  • разработка логотипов, брендбуков, фирменного стиля;
  • разработка сайтов;
  • Яндекс-директ, Яндекс-рассылка.

«Свыше 257 тыс. жителей Московской области зарегистрированы как самозанятые. Этот вид деятельности становится всё более востребованным. Самозанятые пользуются особыми условиями: нет отчетов и деклараций, чек формируется в приложении, можно не платить страховые взносы, им предоставляется налоговый вычет и т.д. На региональном уровне мы также оказываем различные меры поддержки самозанятым: они могут оформить льготный кредит в Фонде микрофинансирования Московской области; проводятся образовательные программы по профессиональной переподготовке самозанятых и лиц, заинтересованных в начале собственного дела. И сейчас мы запускаем программу по льготной рекламе, которая поможет самозанятым поднять свою деятельность на новый уровень»,- рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Стоимость услуг по производству рекламы и разработке сайтов — 100 тыс. рублей. Подмосковные Центры «Мой бизнес» берут на себя 100% их оплаты.

Яндекс-директ, Яндекс-рассылка: услуга предоставляется на основе софинансирования — 50 тыс. рублей компенсирует центр «Мой бизнес», 10 тыс. рублей – оплачивает заявитель.

Подать заявку можно двумя способами: при личном посещении подмосковного центра «Мой бизнес» или в электронном виде на Цифровой платформе.

Заявка рассматривается в течение пяти рабочих дней. Сроки оказания услуг – от 2-х до 5-ти недель.

Услуга предоставляется в рамках реализацииНационального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дополнительную информацию можно получить на «горячей линии» 0150 и по тел.: 8 (495) 109-07-07

11:53
425
Нет комментариев. Ваш будет первым!