Подмосковье - номер один в рейтинге регионов России для внутреннего туризма этой весной

Подмосковье - номер один в рейтинге регионов России для внутреннего туризма этой весной

По сообщению РИАМО, Московская область занимает первое место по числу броней отелей, сделанных на весну 2017 года, в рейтинге регионов России для внутреннего туризма.

В материале говорится, что сервис поиска отелей RoomGuru.ru выделил самые популярные регионы для путешествий и отдыха этой весной. По результатам рейтинга, именно Подмосковье заняло первое место по количеству броней отелей. Самыми популярными стали три города — Сергиев-Посад, Коломна и Звенигород.
Проживание в Подмосковных отелях обойдется туристам в среднем около 3 тысяч рублей в сутки, уточняется в материале.
Между тем, развитие гостинично-туристических объектов в Подмосковье — одно из приоритетных направлений работы руководства региона. В Подмосковье давно действует эффективная система мер поддержки бизнеса. В этом году Правительство Московской области предусмотрело возможность компенсации инвестиций в гостинично-туристическую инфраструктуру, построенную в приоритетных районах Подмосковья.
По словам заместителя председателя подмосковного Правительства, министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева, уже отобраны наиболее важные локации и с середины года проекты, реализуемые на этих территориях, смогут получить субсидию.
10:44
573
Нет комментариев. Ваш будет первым!