В Подмосковье стартовала программа «Мама-предприниматель»

В Подмосковье стартовала программа «Мама-предприниматель»

22 ноября 2021 в Московской области дан старт федеральной образовательной программе по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель».

Мамы, которые хотят открыть свое дело, смогут бесплатно пройти тренинг и получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга.

Напомним, программа стартовала в 2013 году по инициативе благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

Сейчас она реализуется благотворительным фондом, Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ», акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и банком «Открытие».

Одним из основных организаторов программы в Московской области традиционно является Комитет по развитию женского предпринимательства областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с председателем Любовью Геращенко. Помогает в организации также Комитет по событийному маркетингу «ОПОРЫ» Подмосковья и его председатель Ирина Патрикеева. Отдельное спасибо за помощь заместителю председателя женского комитета Марине Давыдовой.

Отбор на обучение прошли 19 девушек из 74 подавших заявки. И, несмотря на пандемию, приезжают на обучение, естественно, соблюдая все необходимые меры предосторожности. В программе представлены девушки из самых разных точек Подмосковья — это и Химки, и Красногорск, и Мытищи, и Одинцово, и многие другие города Московской области.

Благодаря четкой работе команды организаторов мамы в декрете помимо базовых знаний в области предпринимательства смогут получить возможность выиграть денежный грант на реализацию своей бизнес-идеи от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

11:18
424
Нет комментариев. Ваш будет первым!