Подводим итоги года вместе с «ОПОРОЙ»

Подводим итоги года вместе с «ОПОРОЙ»

До нового года осталось совсем немного времени, и мы решили вспомнить самые яркие и интересные моменты и события уходящего года.

Итак, наши победы в 2021 году:

Антикризисная помощь в пандемию. При подмосковном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» работал круглосуточный антикризисный штаб, который помог более 300 предпринимателям во время пандемии и в условиях ограничений.

Подмосковное отделение стало площадкой для апробации закона о социальном заказе. Работа ведется нашим комитетом по социальному предпринимательству. Все новости по этой теме вы уже найдете на нашем сайте в разделе «О государственном социальном заказе».

Самые яркие события

— Наш женский комитет «ОПОРЫ РОССИИ» и Комитет по событийному маркетингу организовали и блестяще провели на территории Подмосковья образовательный проект «Мама-предприниматель».

— Представитель подмосковного отделения Александра Закирова стала победительницей конкурса красоты «Миссис ОПОРА РОССИИ», а наш руководитель Комиссии по рекламе Анастасия Маклаева привезла в Подмосковье титул «Миссис Интеллект».

— В «ОПОРУ» не только вступали в течение года новые предприниматели, но они создали и реорганизовали в организации более 10 новых комитетов и комиссий.

— Ко Дню предпринимателя «ОПОРА РОССИИ» Подмосковья совместно с «Радио 1» отобрала 10 самых уникальных малых предприятий Московской области, которые стали героями радиоэфира.

— И, наконец, конец года ознаменовался масштабным онлайн бизнес-марафоном! На нем более 30 спикеров в течение 8 часов на 5 тематических площадках прокачивали знания участников по самым актуальным темам — от самозанятости и госзакупок до продвижения и маркетинга.

Кстати, запись марафона уже доступна к просмотру по ссылке. Будет чем заняться на длинных выходных!

Мы поздравляем коллег с таким насыщенным годом, который был полон событий, несмотря на продолжающуюся сложную ситуацию с коронавирусом.

Спасибо каждому из вас, что провели этот год с «ОПОРОЙ». Впереди нас ждут новые свершения, победы, встречи и поездки.

Вступайте в 2022 год вместе с «ОПОРОЙ» и вы всегда будете знать, где искать помощь и поддержку!


10:10
344
Нет комментариев. Ваш будет первым!