Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» поздравляет с Новым годом!

Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» поздравляет с Новым годом!

Для нашего предпринимательского сообщества 2021-ый стал еще одним годом, который показал, как быстро мы умеем перестраиваться в меняющихся реалиях, как нам важна поддержка друг друга, как важно применять в бизнесе креатив и новые тренды!

Этот год принес «ОПОРЕ» ещё больше цифровизации, ещё больше взаимодействия с руководством страны и региона для помощи бизнесу, еще больше осознания того, как важно находиться в компании единомышленников, готовых всегда поделиться опытом и подставить дружеское плечо.

За этот год мы провели с вами более 200 онлайн-встреч, совещаний, дискуссий, вебинаров и других активностей. Чего только стоил наш декабрьский восьмичасовой онлайн марафон, собравший более 30 топовых спикеров на пяти тематических площадках!

За этот год мы приняли в ряды подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» более сотни новых, целеустремленных, активных профессионалов своего дела, открыли или реорганизовали более 10 профильных комитетов и комиссий.

Мы благодарим каждого из вас за вклад в развитие малого и среднего бизнеса в Подмосковье и активную общественную позицию.

Спасибо, что провели 2021 год с «ОПОРОЙ»! В новом году нас ждут новые свершения и победы, встречи и поездки, полезные контакты и новые друзья!

С наступающим 2022 годом!

14:45
418
Нет комментариев. Ваш будет первым!